Маяк
+1 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
Актуаль
21 декабрь 2021, 16:25

Эксперты – «Уникальность уфимского форума – в его пользе и практичности»

Федеральные эксперты поделились своими впечатлениями от прошедшей в Уфе Международной недели бизнеса 2021

Эксперты – «Уникальность уфимского форума – в его пользе и практичности»
Эксперты – «Уникальность уфимского форума – в его пользе и практичности»
  • Я впечатлён результатами, которые удалось достичь Башкирии за время пандемии в экономической сфере, в частности, для поддержки малого и среднего бизнеса. Этот форум, эта неделя доказывает, что процесс поддержки бизнеса идет, он насыщается реальными делами. Форум прошел успешно. Это одна из точек, от которой предполагается дальнейший рост и дальнейшее развитие, - говорит исполнительный секретарь делового совета ШОС Сергей Канавский.
  •  
    Площадка, которую республика создала и второй год подряд продвигает и реализует, очень полезна в практическом плане для обсуждения конкретных вопросов и проектов. Это не дискуссия в широкой рамке «что бы неплохо было бы сделать, чтобы улучшать жизнь во всем мире». Это конкретные проекты и конкретные инициативы, которые обсуждаются с точки зрения их развития и реализации. В этом уникальность площадки, поэтому хочется, чтобы она только набирала обороты, - говорит заместитель генерального директора информационного агентства ТАСС Андрей Соколов.
  •  
    Международная неделя бизнеса - 2021 прошла в Уфе в комбинированном формате: онлайн и офлайн. Часть спикеров собрались на площадке, часть присоединились к дискуссии по конференц-связи. Деловая программа была посвящена в целом экономике, экспорту, инвестициям, медиа, а также поддержке малого и среднего бизнеса стран-участниц ШОС и БРИКС.
  • Источник: "Башинформ".
Автор:Миляуша Хузина
Читайте нас: