Маяк
+23 °С
Ачык
Барлык яңалыклар
Гаилә
30 гыйнвар 2020, 13:55

Удовлетворяя потребности населения

В магазине частных предпринимателей Альбины и Назима Шариповых, расположенном в центре села Дюмеево, поток покупателей не прекращается.

В магазине частных предпринимателей Альбины и Назима Шариповых, расположенном в центре села Дюмеево, поток покупателей не прекращается. «Постоянно обновляют ассортимент, есть все необходимое. Из всего раз- нообразия необходи- мых продуктов, хлебобулочных изделий, молочной продукции можно выбрать желаемое»,- довольно отзывается население о труде предпринимателей. А ведь помимо предоставленного товара важную роль играет и отношение продавца к покупателям, его приветливое лицо и теплые слова. Для дюмеевцев Альбина Фаязовна с первых дней стала «своим человеком».

Девушка – уроженка деревни Урняково, закончив бухгалтерские курсы в профессиональ- ном училище №86, начала свой трудовой путь в родном колхозе «Биш партизан». Красавицу с длинными густыми волосами Дюмеевский па- рень Назим Шарипов избрал своей спутницей жизни. На радость молодым у них родились дочь и сыновья-близнецы. На сегодняшний день Али- на, окончив Башкирский госуд арственный медицинский университет, работает в городе Казань врачом-терапевтом, Вадим – студент 3 курса института права БГУ, Радим учится на 2 курсе стоматологического факультета БГМУ. Глава семьи Назим трудится ветеринарным врачом в ГБУ «Илишевская ветеринарная станция».

Читайте нас: