Маяк
+23 °С
Ачык
Барлык яңалыклар
Рәхмәтебез - сезгә!
1 апрель 2021, 09:40

Рустам Набиев поможет оплатить реабилитацию для маленькой девочки из Салавата

Блогер Рустам Набиев вместе со своей супругой встретился с 3-летней девочкой из Салавата, у которой диагностировано тяжелое поражение центральной нервной системы. Об этом сообщил пресс-секретарь Уфимского хосписа Светлана Нигматуллина , 31 марта, корреспонденту Proural.

Ева родилась на сроке 26 недель, перенесла тяжелое поражение ЦНС, а затем прибавился еще ряд тяжёлых сопутствующих заболеваний. Мама Елена, для которой дочь стала долгожданным первенцем, изо всех сил пытается различными способами бороться за здоровье малышки. Узнав о том, что у уфимского хосписа появился проект «Загадай желание», женщина обратилась туда со своей мечтой.

Елена попросила встретиться с блогером Рустамом Набиевым, который является для женщины примером для вдохновения и помогает ей не падать духом в трудные минуты. Так, семья Набиевых встретилась с Евой и ее мамой и вручила подарки девочке. Кроме того, Рустам сообщил, что оплатит годовой курс, а это около 500 тысяч рублей, на реабилитацию для Евы и проживание на это время, для ее мамы.
источник и фото: https://proural.info/society/rustam-nabiev-pomozhet-oplatit-reabilitatsiyu-dlya-malenkoy-devochki-iz-salavata/
Читайте нас: