Маяк
+13 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
ВРЕМЯ ГЕРОЕВ
21 апрель 2021, 10:25

*Стартовал прием заявок на участие в акции* «*Бессмертный полк онлайн*»

С 20 апреля стартовал прием заявок на участие в акции «Бессмертный полк онлайн».

Мероприятие пройдет 9 мая в России и еще 100 странах мира в 15:00 по местному времени. Транслировать масштабное событие будут местные ТВ-каналы, городские экраны и социальные сети.

Подать заявку можно на сайте 2021.polkrf.ru. До 7 мая одобренным авторам придет уведомление о точном времени показа своих героических родных и близких. После завершения парада все участники получат фрагменты той части, где демонстрировались их фотографии.

Отмечается, что люди, которые разместили данные в 2020 году и не планируют вносить изменения, могут повторно участвовать в шествии.

В традиционном формате «Бессмертный полк» планируется провести 24 июня 2021 года. По словам организаторов, это будет возможно в случае смягчения санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора для массовых мероприятий.

Напомним, в 2020 году из-за коронавируса «Бессмертный полк» впервые прошел в онлайн-формате на сайте polkrf.ru и в соцсетях. Виртуальный парад продолжался 20 дней, собрав около трех миллионов участников и 25 миллионов зрителей по всему миру.
Фото с сайта: yarcb.ru
Читайте нас: