Маяк
-4 °С
Кар
Барлык яңалыклар
җәмгыять
29 март 2022, 17:00

«Приедем! Посадим…картошку!»

Май – время посева. Но вам не до лопаты: нет времени, сил или здоровья… Тогда участвуйте в акции радио «Спутник ФМ» и, возможно, именно к вам придет помощь. Команда радиоведущих не только бесплатно засадит ваш огород картошкой, но и устроит для вас настоящий праздник.

«Приедем! Посадим…картошку!»
«Приедем! Посадим…картошку!»

Картошка для жителей нашей республики это второй хлеб. И многие горожане, не говоря уже о сельских жителях, ежегодно засаживают этой культурой свои огороды. Радио «Спутник ФМ» готово помочь в этом нелегком деле. Чтобы заполучить к себе бесплатную рабочую силу нужно всего лишь принять участие в акции «Приедем! Посадим…картошку!»


Заявки на участие в акции принимаются с 28 марта по 28 апреля 2022 года в группе Спутник ФМ в социальной сети Вконтакте vk.com/sputnik_107fm . В заявке нужно указать, почему именно к вам должен приехать трудовой десант «Спутник ФМ». Чем убедительнее, эмоциональнее, веселее будет ваше обоснование, тем большая вероятность победы.


29 апреля художественный совет Спутник ФМ подведет итоги и определит победителя акции. К нему и приедет команда радиоведущих. Они привезут с собой посадочный материал, инвентарь, подарки и отличное настроение. А потом посадят картошку и устроят праздник.


Радиостанция «Спутник ФМ» - это уфимская волна. Вещает на всей территории республики, в Уфе - на частоте 107.0FM. Так что слушаем, участвуем и превращаем посадку картофеля в настоящий праздник!

Автор:Энже Гильманова
Читайте нас: